Меню Закрыть

Статьи

Отличия люков под плитку

В серийном ассортименте компании «ППК «Практика» пять моделей люков под плитку: «Евроформат АТР», «Евроформат ЕТР», «Формат КН», «Формат МН», «Контур 2.0». Чем отличаются люки под плитку: Стандартные размеры от 200х200…

Критерии выбора сантехнического люка под плитку

Сантехнические люки предназначены для обеспечения доступа к инженерным коммуникациям (электрической системе, водопроводу, вентиляции). Лючки могут устанавливаться на кирпичные, бетонные, деревянные поверхности. Выбирая люки под плитку,…

Невидимые люки

Если Вы хотите, чтобы люки в доме или офисе не были заметны окружающим, то стоит обратить свое внимание на люки под покраску. Благодаря особенностям конструкции…

Варианты декорирования сантехнических люков

Облицовка Пользующийся большой популярностью сантехнический люк под плитку считается лучшим вариантом для создания незаметных технических отверстий в стенах и перегородках. Кроме удобного доступа к скрытым коммуникациям данный…

Типы ревизионных люков

Ревизионные люки используются для получения доступа к инженерным коммуникациям, а также к системам вентиляции и пожарной безопасности. Другая функция ревизионных люков – эстетическая. Можно выделить…

Виды люков скрытой установки

Люки под покраску На сегодняшний день одно из лучших решений для скрытия ревизионных проёмов в гипсокартонных конструкциях предлагают устанавливать люки под покраску, которые обладают превосходными техническими…