Меню Закрыть

Напольные люки Барьер 2, Портал

Напольный люк «Барьер 2»

Напольный ревизионный люк «Барьер 2» с резиновым уплотнителем конструктивно отличается от предыдущих моделей. Он выполнен из более прочного алюминиевого профиля. Увеличение прочности люка невидимки происходит за счет увеличения толщины самого профиля, из которого он изготовлен, и добавления ребер жесткости в его конструкции из особо прочной стали. Эти изменения позволяют напольному скрытому ревизионному люку с резиновым уплотнителем выдерживать еще большие нагрузки, чем его предшественникам.

Еще одной немаловажной деталью этой модели является сам резиновый уплотнитель, выполненный из отборной каучуковой эссенции. Он позволяет изолировать скрываемые под люком коммуникации от влаги, и в то же время препятствует появлению пыли на поверхности пола из, скрываемой люком, ниши. Установив такой люк, можно без опаски проникновения воды к коммуникациям, мыть полы водой или применять другие моющие жидкости. Грани посадочной площадки и крышки такого люка после сборки скошены под конус.

Напольные ревизионные люки невидимки «Портал» с газовыми амортизаторами подойдут вам, если нужно скрыть какие-либо инженерные или сантехнические коммуникации под полом. Особенность заключается в том, что размер таких люков отличается своей внушительностью, что позволяет красиво и аккуратно спрятать от посторонних глаз лишнее, что должно быть спрятано, а доступ будет оставаться таким же простым и беспроблемным.